Губерниев назвал ловящих хайп на детях людей «мерзавцами»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2020 года

Известный спорткомментатор Дмитрий Губерниев выступил в поддержку известного в прошлом фигуриста Евгения Плющенко и его жены Яны Рудковской после скандала с их семилетним сыном Александром, сообщает Spоrt24.

Журналист призвал не трогать детей и назвал тех людей, которые ловят на этом хайп, «мерзавцами».

«Люди ловят хайп и не понимают, что хайп хайпу рознь. Одно дело, когда ты говоришь какие-то веселые вещи или подкалываешь взрослых и публичных людей, и совсем другое дело, когда ты позволяешь про детей», — отметил Губерниев.

Он добавил, что любит всех зрителей, поклонников и хейтеров, считая любую движуху промоушеном и счастьем. Однако при этом это не должны быть грязь и выход из рамок в отношении детей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев назвал ловящих хайп на детях людей «мерзавцами»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.