Губерниев назвал организаторов лыжной гонки в России «преступниками»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2020 года

Российский комментатор Дмитрий Губерниев обрушился с критикой на организаторов лыжной гонки в рамках первенства страны в Малиновке, которые за полчаса до начала отменили гонку из-за того, что у одного из спортсменов выявили подозрение на коронавирус..

«Дуракам закон не писан — если писан, то расписан! Надо было быть круглыми идиотами, чтобы пытаться провести в наши дни чемпионат по лыжам!», — написал комментатор в Telegra-канале.

Он назвал организаторов «преступниками». По его мнению, все участники лыжных гонок должны быть на карантине в связи с ЧП. Губерниев недоумевает по этому поводу и спрашивает, кто за это понесет ответственность.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев назвал организаторов лыжной гонки в России «преступниками»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.