Губерниев обеспокоен подготовкой группы Маркуса Крамера к чемпионату мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2021 года

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев высказался относительно результатов лыжников из группы тренера сборной России Маркуса Крамера на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе.

«Обидно, что Сорина заняла пятое место, но это крайне достойный результат! Меня беспокоит подготовка к чемпионату группы Маркуса Крамера, мы видим тяжелого Белова, у Ступак не всё в порядке, несмотря на хороший командный спринт», — сказал Губерниев в своем телеграм-канале.

Напомним, что в группу Крамера входят Евгений Белов, Иван Кириллов, Артем Мальцев, Глеб Ретивых, Сергей Устюгов, Алиса Жамбалова, Юлия Ступак и Майя Якунина.

Отметим, что на нынешнем мировом первенстве российская сборная завоевала две медали. «Золото» в скиатлоне на 30 километров принес Александр Большунов, позже он с Глебом Ретивых завоевал бронзовую медаль в командном спринте.Губерниев похвалил Сорину за пятое место в индивидуальной гонке на ЧМГуберниев назвал ошибкой идею Вяльбе запретить лыжникам пользоваться соцсетямиГуберниев: мы еще снимем скальп с финской сборной, выражаясь языком папаши Мяки

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев обеспокоен подготовкой группы Маркуса Крамера к чемпионату мира», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.