Губерниев ожидает сюрпризов при назначении тренеров сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2020 года

Российский комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал ситуацию вокруг тренерского штаба сборной РФ по биатлону, Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Судя по тишине, которая сопровождает наш биатлон сегодня, могут быть сюрпризы при назначении тренеров сборной России», — говорится в сообщении.

По мнению Губерниева, сюрпризы ожидаются довольно интересные и неожиданные.

Ранее сообщалось, что новым наставником сборной РФ станет Валерий Польховский. Однако против его кандидатуры выступил глава СБР Владимир Драчев. После этого члены союза заявили о созыве досрочных выборов президента.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев ожидает сюрпризов при назначении тренеров сборной России», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.