Губерниев ответил Познеру на обвинения в ура-патриотизме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2020 года

Известный комментатор Дмитрий Губерниев нарвался на критику со стороны журналиста Владимира Познера. Познер обвинил коллегу в ура-патриотизме.

«Смотришь на американских комментаторов, немецких и думаешь: они что, не болеют? И он сказал, что «мне эта позиция не близка».

Я даже как-то думал с ним на эту тему пополемизировать. Мы как-то вместе летели, но говорили совсем о другом», — сказал Губерниев в интервью Андрею Митькову.

Ранее Познер раскритиковал депутата Госдумы Николая Валуева, посчитав его работу в Госдуме бесполезной. Он отметил, что присутствие боксёра в депутатском кресле является необязательным, так как тот «не владеет вопросом в той степени, в которой необходимо владеть».

Что касается Губерниева, тот накануне прокомментировал решение возобновить РПЛ со зрителями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев ответил Познеру на обвинения в ура-патриотизме», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.