Губерниев отказался сотрудничать с финансовой пирамидой, которую прорекламировали экс-игроки сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2020 года

Комментатор и ведущий "Матч ТВ" Дмитрий Губерниев прокомментировал ранее поступившее ему предложение поучаствовать в рекламной кампании фонда "Гафаров и партнеры". Прокуратура проводит проверку в отношении фонда, который, по данным ЦБ РФ, имеет признаки финансовой пирамиды.

Футболистам и Губерниеву поучаствовать в рекламе фонда предложил ведущий новостей "Матч ТВ" Тимур Скляров. На фото в толстовках с названием фонда засветились бывший игроки сборной России Андрей Аршавин, Александр Мостовой, Андрей Тихонов, Александр Кержаков, Руслан Нигматуллин и бывший гонщик Формулы-1 Виталий Петров.

"У меня много друзей в Татарстане, я навел справки. Мне предоставили информацию по поводу бизнес-активов тех или иных лиц, сказали: «дело ясное, что дело темное». Я эту историю не просто затормозил, но еще и предупредил людей, в том числе и Склярова, что это все пахнет дурновато.

Вообще не принято толкать коллегам фуфло. Тимур повел себя некрасиво и выставил себя чудаком на букву «м». Мне жаль людей, которые повелись на это говно. Да, предлагали несколько миллионов рублей», - цитирует Губерниева Metaratings.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев отказался сотрудничать с финансовой пирамидой, которую прорекламировали экс-игроки сборной России», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.