Губерниев отреагировал на новость о смерти Юрия Розанова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2021 года

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев отреагировал на новость об уходе из жизни известного телекомментатора Юрия Розанова.Умер комментатор Юрий Розанов

«Юрий Розанов умер. Чудовищная новость, невозможно в это поверить. Он был лучшим в профессии. Лучший среди нас. Невозможно говорить «был». Мне посчастливилось с ним вместе работать.

Он тяжело болел. Мы искренне надеялись, что он выкарабкается. Светлая память настоящему спортивному комментатору Юрию Розанову. Он был и есть лучшим среди нас. Поверить невозможно в это чудовищное слово «был», – сказал Губерниев в своем телеграм-канале.

«Сильнее самого себя». Специальный репортаж.

С мая по ноябрь 2019 года Розанов не выходил в эфир из-за тяжёлой болезни. Позднее сам комментатор рассказывал, что у него был обнаружен рак. С 18 ноября 2019 года, продолжая лечение, Розанов периодически работал на хоккейных и футбольных трансляциях на телеканалах холдинга «Матч».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев отреагировал на новость о смерти Юрия Розанова», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.