Губерниев отреагировал на победу сборной России на этапе Кубка мира в Оберхофе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2021 года

Журналист и комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев отреагировал на победу российской сборной на пятом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).

Напомним, на минувших выходных российская национальная команда победила в смешанной эстафете, прервав серию из 43 гонок без медалей на Кубке мира.

«Я восхищаюсь каждым, кто бежал в этой гонке. Действительно, все слышали, как я извинялся перед Ульяной Кайшевой. Она молодец, собралась и на последнем круге в эстафете оставила нас в игре», — сказал Губерниев.

В составе команды, завоевавшей «золото», были Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. Шестой этап Кубка мира пройдёт с 13 по 17 января в немецком Оберхофе.Видео победного финиша сборной России по биатлону в смешанной эстафетеГуберниев эмоционально отреагировал на победу России в смешанной эстафете по биатлону

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев отреагировал на победу сборной России на этапе Кубка мира в Оберхофе», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.