Губерниев отреагировал на слухи об отставке Матыцина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2021 года

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев высказался по поводу информации о возможной отставки Олега Матыцина с поста министра спорта РФ.

«Матыцин является большим профессионалом в области спорта, если это правда, то это потеря. Я поддерживаю нашего министра спорта, я рассчитываю, что он продолжит свою работу. Он большой профессионал, это тот случай, когда человек на своем месте», – заявил Губерниев в интервью Sport24.

Ранее сообщалось, что Матыцин написал заявление об увольнении с занимаемой должности по собственному желанию. Отмечалось, что отставка министра может быть связана с недавними задержаниями спортивных чиновников.

Матыцин был назначен на пост Министра спорта РФ 21 января 2020 года. Ранее эту должность занимали Павел Колобков и Виталий Мутко. Отметим, что в министерстве спорта уже опровергли слухи об отставке Матыцина.

Матыцин отреагировал на слухи об отставке с поста министра спорта

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев отреагировал на слухи об отставке Матыцина», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.