Губерниев оценил состав мужской сборной России на ЧМ по биатлону

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2021 года

Известный журналист Дмитрий Губерниев дал комментарий мужскому составу сборной России на предстоящие гонки ЧМ по биатлону.

«У нас три твёрдых игрока. Понимаем, что Бабиков может выстрелить, но трудно сказать, в какой он форме сейчас. Что касается Халили, уже верно заметил мой коллега, что у каждого спортсмена в жизни должен быть период серьёзного тренировочного объёма, который он делает.

Насколько Карим будет в состоянии это переварить, посмотрим. Понятное дело, что ему будет трудно. Но радует, что у нас бегут пять человек, потому что у нас есть чемпион мира», — сказал Губерниев.

В мужской состав вошли Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов, Александр Логинов и Карим Халили.

Ранее сборная России, которую представляли Логинов, Латыпов, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева, заняла девятое место в смешанной эстафете на чемпионате мира в Поклюке, проиграв победителям две минуты 11,4 секунды. Всего российские биатлонисты использовали девять дополнительных патронов.

Чемпионат мира по биатлону проходит с 10 по 21 февраля в Словении. Первая мужская гонка назначена на 12 февраля, она начнётся в 16:30 по московскому времени.Куклину забрали на допинг-контроль в 7:00 на ЧМ по биатлонуСтал известен состав сборной России на мужской спринт ЧМ по биатлонуЧемпионат мира по биатлону 2021

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев оценил состав мужской сборной России на ЧМ по биатлону», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.