Губерниев оценил состав сборной России на эстафеты на чемпионате мира по биатлону

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2021 года

Российский телекомментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал состав российской команды на женскую и мужскую эстафеты.

Напомним, у мужчин на старт выйдут Карим Халили, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. У женщин в четверку попали Евгения Павлова, Татьяна Акимова, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева.

«Решение поставить Халили в эстафету можно назвать справедливым. Ему нужно давать соревноваться перед Олимпиадой. Я тренерам доверяю, но если мы будем бороться за призовые места, то это будет не благодаря, а вопреки.

Считаю, что у женщин Куклина могла бы пробежать первый этап, но решение принимает тренерский штаб. Все спортсмены дороги, но ведь в эстафету попадают только четыре биатлониста», — заявил Губерниев.

Эстафеты у мужчин и женщин в рамках чемпионата мира в Поклюке пройдут 20 февраля. В 13:45 на старт выйдут женщины, а в 17:00 — мужчины. Напомним, на данный момент, россияне не выиграли ни одной медали на чемпионате мира по биатлону.Назван состав сборной России на эстафеты на чемпионате мира в Поклюке

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев оценил состав сборной России на эстафеты на чемпионате мира по биатлону», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.