Губерниев поддержал решение Большунова пропустить этап КМ в Швеции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2021 года

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев отреагировал на решение лыжника Александра Большунова не принимать участие на этапе Кубка мира в Ульрисехамне (Швеция).

«Это прекрасная новость. Я вообще хотел, чтобы Большунов больше пропустил. В целом, я боялся, что Александр не станет пропускать, но вот как сложилось. На мой взгляд, мудрый тренер и мудрый спортсмен приняли верное решение», – сказал Губерниев.

Напомним, 2 февраля стало известно, что Большунов пропустит шведский этап, чтобы лучше подготовиться к чемпионату мира, который пройдёт с 23 февраля по 7 марта в немецком Оберсдорфе.

После семи этапов Кубка мира Большунов уверенно лидирует в общем зачёте Кубка мира, опережая своего ближайшего преследователя Ивана Якимушкина на 839 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев поддержал решение Большунова пропустить этап КМ в Швеции», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.