Губерниев пожелал скорейшего восстановления Непряевой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2021 года

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев пожелал здоровья российского лыжнице Наталье Непряевой. Напомним, девушка получила травму руки во время гонки с раздельного старта свободным стилем (10 километров) на этапе Кубка мира в шведском Фалуне.

«Двойной оскольчатый перелом у Наташи Непряевой. Я дико расстроен, очень за неё болею всегда и сильно симпатизирую, понятно, что уже никакого чемпионата мира у неё не будет. Желаю скорейшего восстановления, это огромный удар по моему комментаторскому болению», — заявил Губерниев в видеоролике для своего телеграм-канала.

Напомним, на одном из участков трассы лыжница упала и не сумела закончить гонку. Непряева является бронзовым призёром Олимпийских игр в Пхёнчхане. Кроме того в активе спортсменки две бронзовые медали чемпионата мира 2019 года в скиатлоне и эстафете.

Чемпионат мира по лыжным видам спорта пройдёт в немецком Оберстдорфе с 23 февраля по 7 марта 2021 года.Непряева госпитализирована после схода с дистанции в индивидуальной гонке в ФалунеНепряева сломала руку и пропустит чемпионат мира

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев пожелал скорейшего восстановления Непряевой», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.