Губерниев послал в задницу хейтеров сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2021 года

Телекомментатор Дмитрий Губерниев отреагировал недоброжелателям сборной России, которые хотели, чтобы безмедальная серия стреляющих лыжников на этапах Кубка мира достигла 50 гонок. В воскресенье черная серия остановилась на 43 гонках, когда сборная России в Оберхофе выиграла смешанную эстафету.

Губерниев обещал, что в случае 50 подряд безмедальных гонок он в прямом эфире съест ботинок. Ранее «российский голос биатлона» жевал собственную перчатку.

«Идите вы в попу – все те, кто не верит в российский биатлон. Все, кто расстроились после победы наших биатлетов в Оберхофе», — сказал Губерниев «Чемпионату».

Телекомментатор подтвердил, что своими обещаниями съесть ботинок он стремился отвлечь общественность от череды провалов российских биатлонистов. «Но в первую очередь я радуюсь возможности плакать в эфире, переживать за наш спорт, за наш биатлон», — сказал Губерниев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев послал в задницу хейтеров сборной России», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.