Губерниев после победы над Словенией: теперь решаем, против кого играть в финале ЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2021 года

Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал победу сборной России над сборной Словении (2:1) в отборочном матче к ЧМ-2022.

Россияне одержали две победы в двух матчах отбора и возглавляют свою группу.

«Срочно переобуваемся, кто не успел по ходу матча со Словенией переобуться. Матч с Мальтой забыть, теперь решаем, против кого будем играть в финале чемпионата мира, тем более, что там уже сможем играть с флагом. Срочно вспоминаем голы Дзюбы испаниям, пока не опередили.

Может, хватит? Глупейшие разговоры про «нулевую» сборную были три дня назад, а теперь снова всех заносит. Да, сыграли прилично, но давайте полегче на поворотах!» — написал Губерниев в своем телеграм-канале.

Россия (6 очков) занимает первое место в турнирной таблице группы Н. Словения (3 очка) осталась на второй позиции. По одному очку у Словакии и Кипра, идущих на третьей и четвертой позиции.

Россия обыграла Словению дублем Дзюбы и новой схемой. Но не справилась с Иличичем, а тяжелая концовка – давняя традиция«Судей никто не любит, и они сами в этом виноваты». Слуцкий в «Коммент.Шоу» разнёс арбитров, рассказал о проклятиях в инстаграме и панике из-за Абрамовича

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев после победы над Словенией: теперь решаем, против кого играть в финале ЧМ», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.