Губерниев похвалил работу Слуцкого телекомментатором на Первом канале

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2021 года

Спортивный комментатор федерального телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев похвалил работу главного тренера казанского «Рубина» Леонида Слуцкого в матче Италии и Турции на Первом канале.

«Слуцкий, кстати, очень здорово отработал на Первом канале. Прислушался к критике и советам признанного мастера эфира», — написал Губерниев в своем Telegram-канале.

Напомним, что в первом матче чемпионата Европы по футболу сборная Италии под руководством Роберто Манчини разгромила Турцию и возглавила свою группу вместе с Уэльсом и Швейцарией.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев похвалил работу Слуцкого телекомментатором на Первом канале», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.