Губерниев предложил российским олигархам скинуться на зарплату Фуркаду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2021 года

Комментатор Дмитрий Губерниев высказался относительно слов бывшего биатлониста Мартена Фуркада, который заявил, что готов стать тренером сборной России по биатлону.

«Насчет приглашения Фуркада в качестве тренера не уверен, скорее в качестве мотиватора и спарринг-партнера.

Я посмотрел в Forbes, Потанин пробил отметку в 30 миллиардов долларов. У Мордашова — 28, у Лисина — 26. Мне кажется, могут вполне скинуться на Мартена Фуркада наши уважаемые олигархи», — сказал Губерниев.

Мартен Фуркад является многократным олимпийским чемпионом и чемпионом мира по биатлону. Он завершил карьеру в 2020 году.

На чемпионате мира по биатлону в словенской Поклюке биатлонисты сборной России еще не завоевали медалей. Мартен Фуркад заявил о готовности стать тренером сборной России по биатлонуЧудов: пусть Фуркад тренирует свою Францию

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев предложил российским олигархам скинуться на зарплату Фуркаду», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.