Губерниев призвал российские клубы играть как «Бавария»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2020 года

Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о матче второго тура Лиги чемпионов «Локомотив» — «Бавария». Мюнхенский клуб одержал победу со счетом 2:1.

«Наши клубы совсем к такому уровню не привыкли. Объясню, кто-то из соперников может грамотно открыться между линиями, а другой кто-то — туда отдать. Так наши получили второй гол. В РПЛ так в принципе не играет никто. А пора начинать! И, тем не менее, «Локо» молодцы!» — написал Губерниев в своем телеграм-канале.

«Бавария» выиграла Лигу чемпионов в прошлом сезоне. В первом туре нынешнего розыгрыша турнира мюнхенцы разгромили «Атлетико» со счетом 4:0.

Далее «Локомотиву» предстоит сыграть с мадридским клубом. А на старте турнира «Локо» сыграл вничью с «Ред Булл Зальцбург» (2:2).

В прошлом сезоне «Локомотив» также выступал в групповом этапе Лиги чемпионов. Тогда москвичи заняли последнее место в своей группе и не сумели выйти в плей-офф.

Летом в клубе сменился главный тренер. «Локомотив» не стал продлевать контракт с Юрием Семиным. Пост главного тренера достался Марко Николичу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев призвал российские клубы играть как «Бавария»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.