Губерниев прокомментировал назначение Гончаренко главным тренером «Краснодара»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев отреагировал на назначение белорусского специалиста Виктора Гончаренко новым тренером «Краснодара».

«Я думаю, что Гончаренко очень амбициозен. Его взгляды на футбол совпадают со взглядами Галицкого. Мы ждали это назначение, и я думаю, что у него все будет получаться. «Краснодар» — это такой новый вызов, глоток свежего воздуха. Надеюсь, что Гончаренко сможет вывести «Краснодар» в еврокубки. Команда уже облюбовала собой Европу, будем надеяться, что эти чувства будут взаимны», — заявил Губерниев Sport24.

Напомним, 6 апреля было официально объявлено, что 43-летний специалист возглавил «Краснодар». Напомним, предыдущий главный тренер «быков» Мурад Мусаев подал в отставку после разгромного поражения в игре 24-го тура РПЛ с «Ахматом» (0:5). «Краснодар» впервые в истории пропустил пять мячей на домашней арене.

В активе «чёрно-зелёных» всего лишь одна победа в последних восьми матчах во всех турнирах.«Быки» занимают десятую позицию в турнирной таблице РПЛ с 34 очками. Следующий матч «Краснодар» проведёт 11 апреля на выезде против тульского «Арсенала» в рамках 25-го тура РПЛ. Начало игры — в 14:00 по московскому времени.

«Просто недоумеваю»: Уткин – о назначении Гончаренко главным тренером «Краснодара»«Гончаренко сделает «Краснодар» чемпионом»: реакция болельщиков на назначение Гончаренко главным тренером «Краснодара»«Краснодар» объявил о назначении Гончаренко

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев прокомментировал назначение Гончаренко главным тренером «Краснодара»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.