Губерниев прокомментировал фото российских синхронисток в купальниках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2020 года

Синхронистки Варвара Субботина и Вероника Калинина поделились с подписчиками откровенными фото, что не осталось без внимания комментатора «Матч ТВ» Дмитрия Губерниева.

"View this post on Instagram ⁣⁣⠀ Ее фото в моем Инстаграмме вы ждёте больше чем моих 💣🤩⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Вместе с @varechka_subbotina21 добавляем в вашу ленту РЕТРО, СОЛНЦЕ ☀️, ПЛЯЖ 🏝, МОРЕ 🌊 УЛЫБКИ ну и щепотку красоты 💕⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Photo📸 by @tatianagayday_ ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ #choconika💜⁣⁣⠀ #ОАЭ202#sun#beach#sea#kiss⁣⁣⠀ #love#smile#mylittlegirl#girls #happy⁣⁣#русскиерусалки⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀

A post shared by Вероника Калинина (@_kalinina99_) on

Nov 1, 2020 at 4:44am PST

«Когда нас с Калининой уже пригласят сняться для обложки журнала Vogue? Делимся с вами солнышком.Спасибо за фотокарточки», – написала Субботина в своём инстаграме.

На что Губерниев ответил: «Как бы в Рlayboy не позвали...»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев прокомментировал фото российских синхронисток в купальниках», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.