Губерниев раскритиковал «Спартак» за твит-подкол в адрес ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Известный комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал пресс-службу «Спартака», которая ранее опубликовала неоднозначный твит после дерби в 27-м туре РПЛ. По мнению Губерниева, такие вещи для «Спартака» несолидны.

Красно-белые после матча написали в твиттере: «Привет, конюшня. Ну как твои дела?». После этого пресс-служба ЦСКА обвинила «Спартак» в проявлении неуважения.

«Твит «Спартака»? Несолидно как-то. Но иногда, знаете, как бывает: работает большая бригада, а кто-нибудь из этого общего ряда выбивается. Но, конечно, это очень странно — сбиваться на «конюшню». Для солидной команды это мелковато. Думаю, они уже выгнали того, кто это написал», — цитирует Губерниева Sport24.

Что касается самого матча, то «Спартак» победил со счетом 1:0. Единственный мяч забил форвард Джордан Ларссон. При этом ЦСКА с конца первого тайма играл в меньшинстве из-за удаления Ильзата Ахметова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев раскритиковал «Спартак» за твит-подкол в адрес ЦСКА», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.