Губерниев раскритиковал показ спринта на ЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2021 года

Комментатор Дмитрий Губерниев подверг жесткой критике работу словенских телевизионщиков во время трансляции спринта на чемпионате мира в Поклюке. Лучшим из россиян в этой гонке стал Эдуард Латыпов, который занял десятое место. Однако по ходу гонки Эдуарда почти не показывали.

— И не только мы одни пострадали. Француза Детье, который пришел вторым, тоже показали крайне мало. Французы, в частности, наш друг и эксперт Алексис Беф, тоже обратили на это внимание. Это абсолютно непрофессиональный показ, — сказал Губерниев «Чемпионату».

Победу в спринте одержал швед Мартин Понсилуома. Второе и третье места заняли французы – Симое Детье и Эмильен Жаклен соответственно.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев раскритиковал показ спринта на ЧМ», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.