Губерниев рассказал, почему «Спартак» переоценил Виторию вслед за Тедеско

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2021 года

Спортивный комментатор федерального телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев прокомментировал возможное назначение Руя Витории на пост главного тренера московского «Спартака».

«Если «Спартаку» не жалко очередные четыре млн евро, то пусть назначает Виторию. Это больше похоже на пир во время чумы. Здесь не обошлось без известного cherchez la femme», — заявил Губерниев для «Спорт-Экспресс».

Напомним, после поражения на выезде «Зениту» (1:3) Тедеско заявил, что не будет продлевать контракт со «Спартаком» и уйдет из клуба в конце сезона по семейным обстоятельствам.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев рассказал, почему «Спартак» переоценил Виторию вслед за Тедеско», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.