Губерниев считает, что Московская область не должна финансировать «Химки»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2020 года

Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о футбольном клубе «Химки». Журналист затронул тему финансирования подмосковной команды.

Губерниев считает, что местные власти не должны финансировать «Химки».

«И серьезных спонсоров у ФК «Химки» нет, а есть бюджет области родимый! И деньги сейчас надо тратить точно не на «Химки» в РПЛ, жаль Юран этого не понимает! С верой в умное Подмосковье!

А в былые времена, когда в Раменском строили стадион «Сатурн», где играла некогда славная областная команда в высшей лиге, рабочим и служащим местных заводов по полгода не платили зарплату, нуждались также учителя и врачи! А потом карета превратилась в тыкву!» — написал Губерниев в своем телеграм-канале.

Ранее Губерниев повздорил с главным тренером «Химок» Сергеем Юраном.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев считает, что Московская область не должна финансировать «Химки»», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.