Губерниев – о Шалимове: когда я послушал его высказывание, стало очень горько и обидно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2020 года

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев признался, что ему стало «горько» и «обидно» от последних высказываний главного тренера «Ахмата» Игоря Шалимова.

«Игорь — потрясающий футболист. В свое время я за него очень болел в «Спартаке» и «Интере». Всячески желаю ему успехов на тренерском поприще. Когда я послушал его высказывание, стало очень горько и обидно. А теперь оказалось, что все это — шутка, поэтому Игорь — юморист!» – заявил Губерниев.

Ранее пользователи инстаграма раскритиковали Шалимова за его высказывания о людях, требующих от государства денег в период режима самоизоляции, введённой из-за пандемии коронавируса. В частности, Шалимов назвал этих людей «дармоедами».

Шалимов возглавил «Ахмат» в сентябре 2019 года. Под руководством специалиста команда занимает последнее, 16-е место в РПЛ по итогам 22 туров.

После того, как РПЛ была прервана из-за пандемии коронавируса, главный тренер грозненского клуба заявил, что нужно завершить чемпионат, но при этом без вылета команд в ФНЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев – о Шалимове: когда я послушал его высказывание, стало очень горько и обидно», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.