Губерниев – о мужской эстафете: эта «бронза» сродни золотой медали!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2021 года

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев прокомментировал итоги мужской эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Поклюке (Словения), в которой сборная России завоевала бронзовую медаль.

«Безусловно, эта медаль — отдушина. Очень рад этой бронзе, она сродни золотой медали! Конечно, я надеялся и на женщин, и на мужчин. Абсолютно трудовая победа.

Молодцы тренеры, что поставили Карима Халили, правильно расставили всех по этапам. Искренне надеюсь, что мой медальный прогноз сбудется! Это победа не вопреки!» – сказал Губерниев.

Сборную России в эстафете представляли Карим Халили, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. Выиграли гонку биатлонисты из Норвегии, «серебро» досталось сборной Швеции.

Чемпионат мира в Поклюке завершится 21 февраля. В этот день состоятся два масс-старта.Сборная России выиграла «бронзу» в мужской эстафете на ЧМ по биатлонуХалили прокомментировал «бронзу» в эстафете на ЧМ по биатлонуЕлисеев: любая медаль – это успех в данном состоянииМайгуров: мы можем быть первыми и мы будем первыми!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев – о мужской эстафете: эта «бронза» сродни золотой медали!», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.