Губерниев – о переходе Трусовой: благодарности от спортсменов ждать не всегда приходится, человек ищет где лучше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2020 года

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев в своем Telеgram-канале прокомментировал уход Александры Трусовой из группы Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко.

«Про Трусову и Плющенко! Спортсмены уходили, уходят и будут уходить от тренеров! По разным причинам, благодарности от спортсменов ждать не всегда приходится! Ибо жизнь такова! Человек ищет где лучше, остальное — к контрактам и обязательствам», - написал Губерниев.

Сегодня стало известно, что Александра Трусова ушла от Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко. 15-летняя Трусова приняла такое решение, так как спортсменка недовольна своим положением в группе и отсутствием должного внимания. Тутберидзе, которая находится сейчас в США, отреагировала на новость, отметив, что «привыкнуть к уходам спортсменов невозможно».

Трусова является двукратной чемпионкой мира среди юниоров.

В нынешнем сезоне она завоевала бронзу на чемпионате Европы, уступив двум другим ученицам Тутберидзе - Алене Косторной и Анне Щербаковой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев – о переходе Трусовой: благодарности от спортсменов ждать не всегда приходится, человек ищет где лучше», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.