Гугов прокомментировал поражение Штыркову на ACA 120

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2021 года

Мурат Гугов прокомментировал свое поражение Ивану Штыркову на турнире ACA 120. Напомним, что Гугов уступил соотечественнику раздельным решением судей.

«Думаю, что я выиграл этот бой. Штырков не сделал достаточно, чтобы выиграть. Я все раунды контролировал, он не попадал особо. Я борьбу контролировал, я все контролировал. Да, конец раунда он выиграл 10-15 секунд. Но до этого я не знаю, что он сделал, чтобы выиграть. Он ни в чем не виноват, он сделал все возможное, я тоже до конца бился. Но я считаю, что выиграл этот бой», – сказал Гугов в интервью «Вестнику MMA».

30-летний Гугов имеет в активе 7 побед и 4 поражения. Иван Штырков одержал в профессиональной карьере 18 побед и потерпел два поражения. Еще один бой «Уральского Халка» закончился вничью.Штырков: Гугов — жесткий соперникШтырков победил Гугова на ACA 120Штырков рассказал о подготовке к бою против Гугова

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гугов прокомментировал поражение Штыркову на ACA 120», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.