Гудачек: поменяли игру в обороне, стали играть агрессивнее

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2021 года

Голкипер «Спартака» Юлиус Гудачек прокомментировал вторую подряд победу «красно-белых».

«Спартак» во время выездной серии выиграл два матча из трех, обыграв «Трактор» и финский «Йокерит».

«После неудачных домашних матчей мы посмотрели много видео, разобрали наши ошибки. Поменяли игру в обороне, стали играть агрессивнее. Много пропускали после бросков с синей линии, но теперь наши крайние нападающие блокировали много бросков. Это очень важный момент.

После Нового года стали больше тренироваться в зале, добавили в силе, в энергии. Конечно, следим за командами, которые выше нас. Следующий матч с «Йокеритом» в Москве будет «за четыре очка», — заявил Гудачек.

В нынешнем сезоне 32-летний голкипер сыграл 32 матча, в которых отразил 91,4% бросков при КН 2,37, Также на счету словацкого голкипера два матча «на ноль».«Спартак» в гостях одолел «Йокерит»Знарок прокомментировал победу над «Йокеритом»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гудачек: поменяли игру в обороне, стали играть агрессивнее», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.