Гунько назвал Кокорина головной болью для «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2020 года

Бывший главный тренер «Химок» Дмитрий Гунько поделился мнением об Александре Кокорине.

По словам Гунько, в «Спартаке» после летнего трансферного окна не должны были измениться приоритеты на усиление. При этом специалист уверен, что в стане «красно-белых» работают над усилением.

«Кокорин — главная головная боль «Спартака» сейчас. Клубу надо подумать, как экономически выгодно поступить, ведь у игрока длинный контракт с высокой зарплатой. А поступки форварда во время чемпионата и под конце первой половины сезона говорят сами за себя», — заявил Гунько.

Гунько долгое время работал в системе «Спартака». Он возглавлял молодежную команду клуба и «Спартак-2», был помощником Валерия Карпина и исполнял обязанности главного тренера клуба в 2014 году.

Кокорин перешел в «Спартак» в августе в качестве сводного агента. С тех пор 29-летний форвард сыграл за новый клуб десять матчей, в которых забил два гола и отдал две голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 4,5 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гунько назвал Кокорина головной болью для «Спартака»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.