Гурам Аджоев: «Арсенал» в матче со «Спартаком» вполне мог рассчитывать на победу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2021 года

Руководитель «Арсенала» Гурам Аджоев поделился впечатлениями от поединка 5-го тура РПЛ со «Спартаком». Игра закончилась вничью 1:1.

«Спартак» есть «Спартак». Это большой клуб с великой историей, поэтому игры с ним всегда особенные. Несмотря на то, что мы первыми пропустили, «Арсенал» вполне мог рассчитывать на победу.

Хорошая игра, были яркие моменты, возможности забить. Такой футбол доставляет удовольствие болельщикам», — цитирует Аджоева «Чемпионат».

Встреча, которая прошла в субботу в Туле, закончилась со счетом 1:1. На 76-й минуте гол забил аргентинский форвард красно-белых Эсекьель Понсе.

Хозяева отыгрались на 82-й минуте встречи. Автором гола стал полузащитник «Арсенала» Даниил Хлусевич.

«Спартак» с 7 очками располагается на 8-й позиции в таблице чемпионата России, «Арсенал» набрал 4 очка и идет на 12-й строчке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гурам Аджоев: «Арсенал» в матче со «Спартаком» вполне мог рассчитывать на победу», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.