Гурам Аджоев: Все мысли «Арсенала» в матче с «Сочи» были только о победе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2020 года

Руководитель «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал победу своей команды в матче 8-го тура РПЛ с «Сочи». Туляки победили со счетом 3:2 и нанесли первое поражение южанам в сезоне.

«Получилась очень яркая игра, которая наверняка понравилась болельщикам. Команды много атаковали, старались созидать, отсюда и такое количество голов. Конечно, победа далась непросто, но от этого она только ценнее. Ребята показали, что у них характер. И при счете 0:1, и когда позволили сопернику сравнять счет во втором тайме, все мысли все равно были только о победе», — цитирует Аджоева «Чемпионат».

«Арсенал» набрал 8 очков и поднялся на 12-е место. Также туляки прервали серию из трех матчей без побед. В следующем туре «Арсенал» будет принимать «Ростов». Эта встреча состоится 27 сентября.

Ранее ходили слухи о возможной смене тренера в тульском клубе. Но теперь, по всей видимости, тренерский штаб Сергея Подпалого продолжит работу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гурам Аджоев: Все мысли «Арсенала» в матче с «Сочи» были только о победе», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.