Гурцкая: Газизов – немасштабный парень, не может даже воевать в прессе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2021 года

Известный агент Тимур Гурцкая раскритиковал работу Шамиля Газизова на посту гендиректора «Спартака», назвав его «немасштабным парнем».

«Газизов делает популистские заявления, которые во многом для толпы, а толпа не знает деталей. Но все понимающие и знающие люди в курсе этих деталей. Все знают, кто привез Мозеса, Кокорина и Урунова.

Шамиль не имеет никакого отношения к Мозесу, но он берет это на себя. Понятное дело, что он показал себя человеком уровня «Уфы». Он – немасштабный парень, он не может даже масштабно воевать в прессе», – заявил Гурцкая Sport24.

Напомним, пост гендиректора «красно-белых» Газизов занял летом 2020 года после восьми лет у руля ФК «Уфа», куда вернулся в 2021 году.

«Уфа» была основана в феврале 2009 года. Газизов в течение некоторого времени был председателем Федерации футбола Башкирии. В 2012 году «Уфа» квалифицировалась в ФНЛ, а уже в 2018 году команда участвовала в отборочных турах Лиги Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гурцкая: Газизов – немасштабный парень, не может даже воевать в прессе», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.