Гурцкая считает, что Кучаев сильнее Эджуке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2020 года

Известный агент Тимур Гурцкая прокомментировал летнюю трансферную кампанию ЦСКА.

«Трансферная кампания ЦСКА? Начнём с того, что Фукс получил травму в первом же матче, Гайч сейчас проигрывает конкуренцию Чалову, Эджуке, честно говоря, не впечатляет последние матчи, а стоит 13 млн евро.

Не Эджуке определяет игру, а если он куплен на перспективу, и если его планирует продать дороже, то он должен показывать нечто большее на поле. Я считаю, что Кучаев сегодня сильнее, чем Эджуке.

Хорошая покупка на данный момент только Зайнутдинова из «Ростова». Мне кажется, что из иностранцев пока себя никто не оправдывает», — заявил Гурцкая в интервью YouTube-каналу Нобеля Арустамяна.

Отметим, что на четырёх новичков, пришедших в команду в летнее трансферное окно, ЦСКА потратил 30 млн евро. Ни в одном из предыдущих сезонов армейцы не совершали покупок на такую сумму, ставшую рекордной в истории клуба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гурцкая считает, что Кучаев сильнее Эджуке», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.