Гэмблинг-оператор GVC Holdings рапортует о росте доходов за 2015 год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2016 года

Британский онлайн-оператор азартных игр GVC Holdings сообщил о 10% росте доходов компании по итогам 2015 года, информирует CalvinAyre.

За прошлый год, по предварительной информации, один из крупнейших игроков на рынке азартных игр Великобритании заработал 247,7 млн евро (около $270 млн), что на 10,2% больше аналогичного показателя за 2014 год.

Существенную часть дохода оператору принесло онлайн-казино. Показатель роста в данном сегменте за год составил 13,9%, в то время как аналогичный показатель от спортивных ставок - всего 5,6%. Ежедневный средний доход GVC Holdings составил 679 тыс. евро ($740 тыс).

Однако полная и окончательная информация об итогах операционной деятельности компании за 2015 год выйдет в апреле 2016 года.

2015 год стал последним для GVC Holdings без учета показателей Bwin.Party. По итогам 2016 года компания отчитается уже с учетом активности на рынке своей новой "дочки",  покупка которой обошлась холдингу в 1,5 млрд евро. Отметим, что в четвертом квартале минувшего года Bwin.Party показала рост дохода по сравнению с последними месяцами 2014 года на 5%.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гэмблинг-оператор GVC Holdings рапортует о росте доходов за 2015 год», автор: Denis Shuleiko, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.