Гэрри Хансакер сразится с Тайем Туивасой на UFC Vegas 22

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2021 года

Хотя Гэрри Хансакер не смог получить контракт UFC на Претендентской серии Даны Уайта, он выйдет в октагон на турнире UFC Vegas 22, который пройдет 20 марта в Лас-Вегасе.

Так, в UFC подтвердили, что Хансакер заменит Донтэйла Майеса в поединке против Тайа Туиваса.

Майес не был допущен к поединку по медицинским показателям, что предоставило Хансакеру возможность показать себя после поражения от Джареда Вандераа техническим нокаутом в ноябре прошлого года. В активе Гэрри 4 победы и два поражения.

Туиваса последний поединок провел против Стефана Струва на турнире UFC 254 в октябре 2020 года. Этот бой завершился в пользу Тайа нокаутом. На его счету 9 побед и три поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гэрри Хансакер сразится с Тайем Туивасой на UFC Vegas 22», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.