Гэтжи: если МакГрегор получит титульный бой, я подумаю о том, чтобы никогда не выступать в UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2021 года

Бывший временный чемпион UFC в лёгком весе Джастин Гэтжи заявил, что подумает об уходе из промоушена, если Конор Макгрегор получит титульный бой в лёгком весе.

«Если руководство UFC выйдет и скажет, что хочет дать Конору титульный шанс, реванш с Порье, то они чёртовы идиоты. С ним постоянно обращаются по-особому, но он не воспользовался своей возможностью. Бой с Порье сделали под него, чтобы он победил. Сейчас же Конор не борется за пояс. Если он получит титульный бой, я подумаю о том, чтобы никогда не выступать в UFC. Это был бы абсурд.

Я рад, что Порье здорово сделал свою работу и отправил Конора в нокаут. Люблю смотреть, как балаболы так улетают. Конор - кусок ******. Здорово, что его опрокинули», - рассказал Гэтжи на YouTube-канале ESPN MMA.

Гэтжи стал обладателем временного пояса чемпиона UFC в легком весе в мае 2019-го года, когда выиграл бой и Тони Фергюсона. В октябре в титульном бою сошелся с Хабибом Нурмагомедовым. Пояс остался за российским бойцом, однако после поединка Нурмагомедов заявил, что не будет больше драться.

Напомним, МакГрегор в рамках турнира UFC 257 проиграл нокаутом Дастину Порье во втором раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гэтжи: если МакГрегор получит титульный бой, я подумаю о том, чтобы никогда не выступать в UFC», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.