Гэтжи: у меня болят пальцы, потому что я постоянно бил Фергюсона по зубам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2020 года

Боец ММА Джастин Гэтжи после победы нокаутом над Тони Фергюсоном рассказал о своём самочувствии. На пресс-конференцию он пришёл с забинтованной рукой.

«Ничего не поменялось. Я люблю драться, но по окончании боя я вернусь к нормальной жизни. Я немного подбит, у меня болят локти, которые блокировали удары Тони. У меня болят пальцы, потому что я постоянно бил его по зубам. Но ведь я не так уж плохо выгляжу, не правда ли? Особенно если учесть, что я бился с самим Фергюсоном. Я отлично выступил», – заявил Гэтжи.

Гэтжи нокаутом в пятом раунде победил Тони Фергюсона. Для Фергюсона это первое поражение за 13 последних боёв. Следующим соперником Гэтжи должен стать Хабиб Нурмагомедов.

Сразу по окончании боя Гэтжи выбросил пояс временного чемпиона UFC и вызвал на бой Нурмагомедова.

На счету Нурмагомедова 28 боёв в UFC, и все завершились его победами. У Гэтжи в активе 24 проведённых боя, в которых он выиграл 22 раза, а ещё два поединка проиграл.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гэтжи: у меня болят пальцы, потому что я постоянно бил Фергюсона по зубам», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.