Гэтжи: я одолею Фергюсона и сражусь против Хабиба – это будет война США против России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2020 года

Боец смешанных единоборств Джастин Гэтжи на видеоконференции высказался о предстоящем бое с Тони Фергюсоном на турнире UFC 249, который состоится 9 мая во Флориде.

«Я знаю, что Тони меня хорошенько побьет. Я должен быть полным дураком, если думаю, что войду в клетку и не выйду оттуда без синяков. Мы видели, как Тони бьет, и не видели, как могут побить его. У меня есть мои навыки и мне нужно будет терпение, чтобы достичь успеха в бою с Тони. Загадака Тони намного сложнее загадки Хабиба. Все знают, как дерется Хабиб, это уже не секрет. Он кидает вас в партер или толкает к сетке клетки. Я уверен, что он не сможет такое сделать со мной.

Что касается Тони, то я не знаю, как побить его. Но я постараюсь выяснить. Это будет бой двух американцев за то, чтобы представить США против лучшего бойца России. Я сумею выиграть и пойти на войну с США за моей спиной. Это круто», - приводит слова Гэтжи MMA Fighting.

Напомним, что девятого мая во флоридском Джексонвилле пройдет турнир UFC 249, главным поединком которого станет бой за титул временного чемпиона между Тони Фергюсоном и Джастином Гэтжи. Победитель получит право сразиться с Хабибом Нурмагомедовым за звание чемпиона в легкой весовой категории.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гэтжи: я одолею Фергюсона и сражусь против Хабиба – это будет война США против России», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.