Гэтжи назвал Фергюсона идеальным партнером для боя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2020 года

Американский боец Джастин Гэтжи прокомментировал свой предстоящий поединок с соотечественником Тони Фергюсоном, сообщает TMZ Sports.

Он заявил, что ему никогда не предлагали драться в титульном бою, хотя он для этого и работал. Гэтжи добавил, что готов рискнуть, а в случае проигрыша он останется на том же месте. Тем не менее, американец намерен заявить о себе в битве с соотечественником.

Гэтжи назвал Фергюсона идеальным партнером для боя, о котором он раньше только мечтал. Джастин считает, что у его соперника сумасшедшее кардио, а сам он наносит мощные удары. Когда он ударит Тони, то последний отправится спать. В противном случае Гэтжи, по его мнению, получит рассечение от локтей противника, а, возможно, он будет задушен в конце боя. Джастин заявил о готовности принять любой сценарий.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гэтжи назвал Фергюсона идеальным партнером для боя», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.