Гэтжи нокаутировал Фергюсона, бой был остановлен в последнем раунде. Видео

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2020 года

В американском Джексонвилле состоялось первое крупное спортивное событие после ухода всех главных соревнований мира на паузу из-за пандемии коронавируса. В главном бою вечера за временный титул чемпиона UFC в легком весе сразились американцы Тони Фергюсон и Джастин Гэтжи.

В последнем раунде рефери остановил бой, посчитав, что Фергюсон, пропустивший много ударов Гэтжи, не готов продолжать сражаться.

Судья зафиксировал победу четвертого номера рейтинга техническим нокаутом менее чем за полторы минуты до конца пятого раунда.

Ранее глава UFC Дэйна Уайт заявил, что победитель боя Фергюсон - Гэтжи сразится с Хабибом Нурмагомедовым.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гэтжи нокаутировал Фергюсона, бой был остановлен в последнем раунде. Видео», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.