Гэтжи показал тренировочный бой с Усманом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2020 года

Американский боец смешанного стиля Джастин Гэтжи в социальных сетях выложил видео совместного спарринга с чемпионом полусреднего веса в UFC Камару Усманом. Сам Гэтжи является временным чемпионом организации в легком весе.

В комментарии под видео Гэтжи отметил, что Усман – настоящий убийца. Джастин поинтересовался у своих поклонников, сколько бы они заплатили, чтобы увидеть реальный бой с Усманом. Гэтжи высказал восторг, что имеет возможность тренироваться с таким соперником.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Iron sharpens iron. How much would you pay to watch this for a few rounds? @usman84kg is looking like a straight killer. Glad to have him in the room. Just two dudes having fun 😂 @onxlabs

Публикация от Justin Gaethje 🇺🇸 (@justin_gaethje)

27 Июн 2020 в 6:45 PDT

Планируется, что в сентябре 2020-го Гэтжи сразится с полноправным чемпионом UFC в легком весе – россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гэтжи показал тренировочный бой с Усманом», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.