Гэтжи рассказал о выходке «самоуверенного» Фергюсона во время боя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2020 года

Боец ММА Джастин Гэтжи после победы нокаутом над Тони Фергюсоном рассказал, какую выходку решил исполнить оппонент в ходе боя.

«Возможно, Тони и кричал мне: «эй, парень, да ты выдохся»! Я этого не слышал, поэтому внимания не обратил. Тони был самоуверен, а самоуверенность до добра никогда не доводит. Я верю в свой усердный труд, верю в своих тренеров и верю в себя. Только я контролирую свои эмоции, и никто другой не сможет этого делать, в том числе Тони.

Своей выходкой он пытался подбодрить сам себя, ведь он видел, какие у него проблемы. Может, он думал, что я сдамся? Нет, я не из таких», – заявил Гэтжи.

Гэтжи нокаутом в пятом раунде победил Тони Фергюсона. Для Фергюсона это первое поражение за 13 последних боёв. Следующим соперником Гэтжи должен стать Хабиб Нурмагомедов.

Сразу по окончании боя Гэтжи выбросил пояс временного чемпиона UFC и вызвал на бой Нурмагомедова.

На счету Нурмагомедова 28 боёв в UFC, и все завершились его победами. У Гэтжи в активе 24 проведённых боя, в которых он выиграл 22 раза, а ещё два поединка проиграл.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гэтжи рассказал о выходке «самоуверенного» Фергюсона во время боя», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.