Гюнеш заявил, что турки потеряли два очка в матче с Россией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2020 года

Главный тренер сборной Турции Шенол Гюнеш заявил, что его дружина играла на победу в матче третьего тура группового этапа Лиги наций против команды России. Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве на домашней арене ЦСКА, завершилась со счетом 1:1.

Как сообщает Sport24, Гюнеш после игры сказал, что его тренерский штаб досконально изучал россиян. Однако россияне действовали хорошо – играли в пас и оказывали давление на гостей.

Наставник турецкой команды заявил, что в первом тайме у его подопечных игра не шла, зато после перерыва они прибавили. Гюнеш считает, что турки могли забить больше одного гола и увезти из Москвы три очка.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гюнеш заявил, что турки потеряли два очка в матче с Россией», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.