Г.Киркилас: «Для нас является принципиальным наличие флага РА на военных учениях в Литве»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2006 года

«Двери нашей страны всегда открыты для обучения армянских сержантов и офицеров», - заявил в ходе встречи с министром обороны Армении Сержем Саркисяном глава МО Литвы Гедиминас Киркилас. Как сообщает Общественное Телевидение Армении, встреча глав оборонных ведомств Армении и Литвы прошла в атмосфере взаимопонимания. Г.Киркилас дал важное определение участию Армении в организуемых в Литве военных учениях. «Для нас является принципиальным вопросом наличие армянского флага на этих учениях», - заявил Г.Киркилас, добавив, что на будущий год хотел бы видеть не несколько офицеров, а целое военное подразделение. При этом он отметил, что готов обсудить вопросы организации данного мероприятия, в том числе и финансовые.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Г.Киркилас: “Для нас является принципиальным наличие флага РА на военных учениях в Литве”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.