ДДТ едет в Армению, билеты на концерт поступят в продажу с 17 мая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2013 года

Легендарная российская рок-группа ДДТ 16 июня выступит с концертом в Ереване. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сообщила директор организатора концерта Mezzo production Ани Сагоян. По ее словам, билеты на концерт поступят в продажу с завтрашнего дня и будут стоить от 5 000 до 25 000 драмов. Концерт состоится в Спортивно-концертном комплексе им. К.Демирчяна.

Концерт ДДТ состоится в рамках гражданской инициативы “Народная дипломатия” (Corpore Diplomacy).

“Народная дипломатия” — это гражданская инициатива, в рамках которой с 11 по 16 июня Армению посетит около пятисот зарубежных гостей из Эстонии, России, Украины, США и других стран.

Целью гражданской инициативы является знакомство с древней культурой и историей Армении и представление других культур за рубежом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ДДТ едет в Армению, билеты на концерт поступят в продажу с 17 мая», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.