ДНР: Помпео дал указание Порошенко устроить провокации в Донбассе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2018 года

В СМИ появилась информация о том, что экс-директор Центрального разведывательного управления США Майк Помпео посетил недавно Донбасс. Об этом пишут argumenti.ru.

Судя по всему, это не вымысел, а правда, так считает замглавы оперативного командования Донецкой народной республики Эдуард Басурин. По данным ДНР, Помпео приказал президенту Украины Петру Порошенко подготовить провокации в Донбассе.

Однако о приезде стало известно в ДНР, поэтому руководству Украины стоит хорошо подумать, прежде чем устраивать провокации в республике.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «ДНР: Помпео дал указание Порошенко устроить провокации в Донбассе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.