ДТП в Башкирии — погибли пять пассажиров, в том числе ребенок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2009 года

Две машины столкнулись в субботу утром на автодороге в районе села Стерлибашево в Башкирии, погибли пять пассажиров, в том числе ребенок, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе ГИБДД республики.

«Рано утром (8:30 по местному времени, 6:30 мск) столкнулись две автомашины - Toyota Land Cruiser и ВАЗ-2104», - рассказал собеседник агентства.

Водитель ВАЗ-2104 и его четыре пассажира, в числе которых один ребенок, погибли на месте. Водитель иномарки с серьезными травмами госпитализирован в центральную больницу города Стерлитамак.

На месте ДТП работают следователи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По словам собеседника, виновником ДТП был водитель отечественной машины. «На этом участке на главной дороге был водитель иномарки. Предположительно, водитель «Жигулей» не уступил дорогу», - уточнил собеседник.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ДТП в Башкирии - погибли пять пассажиров, в том числе ребенок», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.