ДТП в Черкассах: травмированы семь человек, среди них — дети

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2021 года

В Черкассах на перекрестке улиц Надпольной и Грушевского столкнулись ВАЗ и Volkswagen. В результате ДТП пострадали семь человек, среди которых находились дети

Как передает RegioNews, об этом сообщилив пресс-службе КНП "Областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф ЧОР".

К месту происшествия выехали четыре бригады медиков оказать помощь семерым пострадавшим. Они оказали помощь 8-летнему мальчику с ушибами, 49-летней женщине с ушибом грудной клетки и 43-летней женщине с многочисленными гематомами.

"В Черкасскую областную детскую больницу специалисты экстренки доставили 8-летнюю девочку с закрытой черепно-мозговой травмой, синяками и ушибами и 8-летнего мальчика с закрытой черепно - мозговой травмой и многочисленными резаными ранами щеки", - говорится в сообщении.

В третью Черкасскую городскую больницу медики доставили 64-летнего мужчину с переломом бедра и рваными ранами и 44-летнюю женщину с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом шейного отдела позвоночника.

Напомним, ранее на Львовщине произошло ДТП, в результате чего погибли два человека, а еще пятеро - госпитализированы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ДТП в Черкассах: травмированы семь человек, среди них - дети», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.