ДТП из пяти машин под Ногинском: пиво рассыпалось по дороге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2018 года

Авария, участниками которой стали три грузовика, легковушка и фура с пивом, произошла на Горьковском шоссе под Ногинском, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Произошло это ночью. Водитель фуры врезался в грузовик, а дальше цепная реакция: грузовик в иномарку, та в следующий грузовик, а он — в еще один. Чтобы растащить машины, спасателям пришлось разрезать отбойник. Водитель фуры сильно пострадал. Говорят, у него раздроблены все ноги. Другие водители живы-здоровы», - рассказала проезжавшая мимо Вера Смирнова.

По словам очевидцев, из фуры на проезжую часть высыпались сотни банок крепкого пива. По данным сервиса Яндекс-карты, протяженность пробки на этом участке Горьковского шоссе сейчас составляет больше шести километров.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «ДТП из пяти машин под Ногинском: пиво рассыпалось по дороге», автор: Ирина Казанкина, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.